14 сентября 2015 г. с 10 ч до 14 ч (по московскому времени) состоится Международная видеоконференция «CSR: Universities build the World» - «Интеграция рынка труда, высшего образования и корпоративной социальной ответственности бизнеса: проблема согласованного развития в условиях экономической нестабильности», соорганизаторами которой выступают Экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова (кафедра Экономики труда и персонала) и Пражский экономический университет.
Участниками видеоконференции будут виднейшие отечественные и зарубежные ученые и специалисты в области данного направления трудовой проблематики.

Регистрация участников - 9.30-10.00

Место проведения - аудитория 615