Подсекция «Экономика труда» секции «Экономика» в рамках научной конференции «ЛОМОНОСОВ-2015»

Подсекция  «Экономика труда» секции «Экономика» в рамках научной конференции «ЛОМОНОСОВ-2015»

Работа подсекции «Экономика труда» секции «Экономика» в рамках научной конференции «ЛОМОНОСОВ-2015» состоялась 15 апреля 2015 года на экономическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова с 10:00 до 18:50 в ауд. 549, с 19:00 до 21:00 в ауд. 539.

15 апреля 2015 г. состоялась подсекция "Экономика труда" в рамках конференции "Ломоносов-2015", на которой присутствовало 29 человек. В том числе были докладчики из НИУ-ВШЭ (г. Москва и Нижний Новгород), Тюменского государственного университета (г. Тюмень), Самарского государственного технического университета, филиал (г. Сызрань), Воронежского государственного технического университета, из Академии права и управления Федеральной службы исполнения наказаний (г. Рязань), Санкт-Петербургского государственного университета и Санкт-Петербурского НИУ информационных технологий, механики и оптики (г. Санкт-Петербург), Южного федерального государственного университета (г. Ростов-на-Дону), Казанского государственного медицинского университета (г. Казань), Казанского национального исследовательского технологического университета, Института нефти, химии и нанотехнологий (г. Набережные Челны), Северо-восточного федерального университета им. М.К. Аммосова (Якутстк), Ярославского государственного технического университета (г. Ярославль), Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, а также из Российского государственного аграрного университета МСХА им. К.А. Тимирязева и с экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. Всего было сделано 23 доклада по трем сессиям: "Макроэкономические аспекты", "Молодежь на рынке труда" и "Внутрифирменные отношения".

Поздравляем призеров подсекции "Экономика труда":

1. Матвееву Татьяну Алексеевну, магистранта 2 г.о.  кафедры экономики труда и персонала ЭФ МГУ им. М.В. Ломоносова - I место
  2. Цыбульскую Ольгу Владимировну, аспиранта 2 г.о. кафедры экономики труда и персонала ЭФ МГУ им. М.В. Ломоносова - II место;
    Чернышова Илью Николаевича, соискателя кафедры экономики труда и персонала ЭФ МГУ им. М.В. Ломоносова - II место
  3. Бурак Ирину Дмитриевну, аспиранта 1 г.о. кафедры экономики труда и персонала ЭФ МГУ им. М.В. Ломоносова - III место

15 апр 2015