COVID-19: Новости факультета COVID-19 Онлайн лекторий ЭФ МГУ Лекторий Дистанционные технологии Дистант

Юбилейный круглый стол, посвященный 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне

21 апреля в 14:00 в аудитории 519 состоится юбилейный круглый стол, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На круглом столе будут обсуждаться вопросы управления экономикой СССР в период Великой Отечественной войны; финансового обеспечения армии, флота и народного хозяйства; фронтовых будней народного хозяйства; эвакуационных и мобилизационных планов и их реализации в годы войны.

Приглашаем сотрудников и студентов факультета принять участие в работе круглого стола.

По всем вопросам обращаться к доц. Подчасову А.С., тел. для справок 8 (905) 747-41-10

21 апр 2020