Внимание!! Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных "Ломоносов". Уже идет прием тезисов и заявок на участие!

Уважаемые коллеги!

В этом году будет проводиться очередная Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных "Ломоносов". Наша подсекция - "Управление финансами современных российских компаний".

25.01.14 - 25.02.14 - подача тезисов на портале http://lomonosov-msu.ru/rus/lomonosov.html

25.02.14 - 08.03.14 - отбор тезисов

08.04.14 - 10.04.14 - проведение подсекций

Участие на конференции займет примерно 3-4 часа, на выступление докладчику выделяется 10 мин. плюс 5 мин. - ответы на вопросы, нужно также обязательно подготовить презентацию.

Часто задаваемые вопросы:
1. Кто может участвовать? Студенты, аспиранты и молодые учёные до 35 лет, кроме докторов наук, доцентов и профессоров.
2. Будут ли публикации? Все отобранные тезисы будут опубликованы на диске с материалами Конференции. Ему будет присвоен ISBN и прочие атрибуты. Он считается публикацией. Возможно, по итогам конференции будет издаваться сборник лучших докладов.*

Куратор от секции "Управление финансами современных российских компаний" -
Макарова С.Г., svtlmakarova@gmail.com, можно обращаться с вопросами.
4 февраля 2014 года

04 февраля 2014