Hedge Fund Insights: Выступление Андрея Краснова в Школе финансов

Друзья,

Мы продолжаем серию открытых онлайн-мероприятий с участием приглашенным спикеров в Школе финансов. Следующее мероприятие будет посвящено хедж-фондам и портфельным инвестициям.

Приглашенным спикером мероприятия выступит Андрей Краснов, VP of Research в хедж фонде Sandglass Capital, который расскажет об особенностях индустрии, способах построения карьеры в Asset Management и ответит на вопросы участников обсуждения.

Андрей около 10 лет работает в хедж-фонде, участвовал в перезапуске и построении бизнеса практически с нуля и сейчас отвечает за развитие аналитического департамента. За время работы он получил обширный опыт инвестирования на глобальных развивающихся рынках, особенно в сфере stressed / distressed debt, в т.ч. участвовал в нескольких реструктуризациях как корпоративного, так и суверенного долга.

До этого Андрей получил опыт в инвестиционном банкинге и sell-side research в Sberbank CIB и АТОН.

Что: онлайн-мероприятие в Школе финансов, посвященное карьере в хедж-фондах

Кто: Андрей Краснов, VP of Research, Sandglass Capital

Когда: 23 мая, 13.30