Что было
Что конкурс
Где ZOOM

Финал чемпионата «Что? Где? Когда?» ЭФ МГУ

Игра «Что? Где? Когда?» - особенная в ряду интеллектуальных игр. Она уникальна тем, что рассчитана не на точное знание ответа, а на способность человека решить интеллектуальную задачу за короткий отрезок времени - одну минуту.

В этом году игра проводилась в онлайн-формате; все отборочные туры состоялись в приложении «Что? Где? Когда? Online». У команд была неделя на каждый турнир,  чтобы отыграть 12 вопросов.

Чемпионат проводился только для студентов МГУ следующих факультетов:

• Экономический факультет
  • Факультет мировой экономики
  • Факультет государственного управления
  • Высшая школа Бизнеса
  • Московская школа экономики
  • Высшая школа управления и инноваций
  • Высшая школа инновационного бизнеса
  • Высшая школа государственного аудита

Этапы:

08.11-14.11.2021 - I отборочный турнир
22.11-28.11.2021 -  II отборочный турнир
06.12-12.12.2021 -  III отборочный турнир
13.12.2021.2021 -   Финал  в Clubhouse - лучшие 6 команд от бакалавриата и 6 команд от магистратуры и преподавателей.

????
Бесспорный победитель в финале - команда «Random Walkers»????

????Самая яркая минута обсуждения - команда «Чародейки Прибыли»????

????Команды-победители в отборочных турнирах в своих категориях: «Шорт-сквиз», «Славяне», «Random walkers», «Приятная неожиданность» и «Чародейки Прибыли»

Подробно в группе Вконтакте

О клубе

Клуб «Что? Где? Когда?» ЭФ МГУ – новое студенческое мероприятие на экономическом факультете при поддержке Студенческой Комиссии Профкома ЭФ (создан 01.10.2020).

Контакты:  chgkmsueconomists@mail.ru