Что было
Когда 03 октября 2021
Где Манеж «Столица»

VII Кубок ЭФ МГУ по футболу

Традиционный, уже седьмой по счету, Кубок Эконома по футболу состоится 3 октября!

Кубок ЭФ МГУ по футболу - это шанс заявить о себе и попасть в сборную факультета, ведь Кубок Открытия и Чемпионат МГУ не за горами!

Приглашаются болельщики и очаровательные болельщицы - можно будет поболеть за своих одногруппников и однокурсников, а также насладиться праздником футбола в максимально комфортных условиях.
????Дата и время?
3 октября (воскресенье) 12:00-17:00

????Место?
Манеж
«Столица» (м. Павелецкая/Тульская, Ул. Дубининская, д.69)

❓Кто может играть?
В Кубке могут участвовать лица, относящиеся к Экономическому факультету МГУ: студенты, аспиранты и сотрудники (все участники будут проверены). В честь Юбилея факультета разрешено заявить в команду не более 4-х выпускников. В заявке должно быть не менее 7 и не более 10 человек.

????Как заявить свою команду на турнир?
1) Зайти в обсуждения группы ЗАЯВКА 2021 (VII Кубок ЭФ МГУ)
2) Прочитать внимательно информацию о форме заявки
3) Собрать команду
4) Заявиться и быть готовым играть!

Срок подачи заявки - 18:00 1 октября

???? Полезные обсуждения:
ИЩУ КОМАНДУ 2021

ИЩУ ИГРОКА 2021

Сборная ЭФ по футболу????