Что было
Когда 29 июня 2021
Что встреча выпускников
Где Zoom

Круглый стол «Судьба демографа: к 50-летию первого выпуска демографов кафедрой народонаселения в июне 1971»

Пятьдесят лет назад состоялся первый выпуск кафедры народонаселения под руководством Дмитрия  Игнатьевича  Валентея,  положивший начало формированию демографической школы экономического факультета МГУ - школы, получившей признание научного сообщества и в России, и за ее пределами.

Организаторы круглого стола - кафедра народонаселения и лаборатория экономики народонаселения и демографии.

Через судьбы демографов первого выпуска мы обсудим историю развития демографии в стране в эти десятилетия, новые вызовы и направления исследований.
Встреча пройдет дистанционно, ссылка на Zoom - конференцию будет выслана по электронным адресам, указанным при регистрации на круглый стол >>>

До встречи в 17.00!