Продолжается регистрация участников конференции Ломоносовские чтения - 2016 «Экономическая наука и развитие университетских научных школ (к 75-летию экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова)»

Открыта регистрация участников конференции Ломоносовские чтения - 2016 «Экономическая наука и развитие университетских научных школ (к 75-летию экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова)».

Регистрация участников конференции www.econ.msu.ru/science/conferences/lomonosov/registration/#regform (с предоставлением тезисов выступления) производится только на сайте конференции до 29 февраля 2016 года (включительно).

23 февраля 2016