Заседание Учебно-Методической Комиссии Экономического Факультета МГУ Протокол №7(48) от 16.11.2016г.

ПРИНЯТО
на заседании Учебно-Методической Комиссии
Экономического Факультета МГУ
Протокол №7(48) от 16.11.2016г.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Итоговый список МФК – весна 2017г., утверждённый Учёным Советом факультета.
    2. Разработать алгоритм рассмотрения заявок на приобретение средств материально-технического обеспечения учебного процесса на ЭФ. Внесение соответствующих изменений в Положение об УМК.
    3. Рассмотреть возможность модульного обучения в Бакалавриате ЭФ.
    1. Выполнение УМК решений Учёного Совета ЭФ.
    2. О работе с Макетами дисциплин магистратуры.
    3. Включение в Учебный План обязательной курсовой работы для 3 курса Бакалавриата ЭФ.

Решение комиссии по 1 вопросу:

1. Разослать авторам заявок письмо-извещение о принятом итоговом решении по курсам МФК – весна 2017г.
  2. Предложить руководителям подразделений составить заявки о необходимом материально-техническом обеспечении учебного процесса. При возникновении учебно-методических вопросов УМК обеспечивает необходимую экспертизу.

Сопредседатели УМК
д.э.н., проф. Маршев В.И.
к.э.н., доц. Шагас Н.Л.

Ответственный Секретарь УМК Маклакова Н.А.

16 ноя 2016