Мастер-класс от руководителя Управления по информационным технологиям и связи Республики Северная Осетия – Алания Салбиева Алана

В рамках курса "Трансфер технологий в промышленности" для студентов 2 курса магистерской программы "Предпринимательство и управление проектами" прошёл мастер-класс руководителя Управления по информационным технологиям и связи Республики Северная Осетия – Алания Салбиева Алана.

Мастер-класс состоял из нескольких частей:

1. Лекция «Анализ и прогнозирование в изменчивом мире»
  2. Семинар «Цифровизация»
  3. Тренинг «Будь как Боровков»
  4. Командная работа в формате проектных групп и защита проектов по ранее заданным темам

Магистерская программа "Предпринимательство и управление проектами" была рада приветствовать Алан Тасолтановича в стенах экономического факультета МГУ. А вот и отзыв приглашённого преподавателя:

"Благодарю руководство экономического факультета МГУ за приглашение провести спецкурс по системному анализу магистрантам второго года обучения.

Я всегда прошу своих слушателей дать обратную связь после завершения занятий, это мне помогает улучшать свою методику и формировать более содержательный курс. И мне очень приятно, что я оказался полезен, получив большое количество замечательных отзывов.

Пожалуй, я сегодня работал с одной из лучших аудиторий за последнее время. Желаю магистрантам успешного завершения обучения и грандиозных свершений!"

Магистерская программа "Предпринимательство и управление проектами"
16 ноября 2018