Программа "Предпринимательство и управление проектами" на дне открытых дверей магистратуры

17 ноября 2018 года член совета магистерской программы "Предпринимательство и управление проектами" Груздева Елена Владимировна и координатор магистерской программы Говорова Ангелина Валерьевна приняли участие в дне открытых дверей магистратуры.

День открытых дверей начался с выступления декана экономического факультета, профессора Александра Александровича Аузана. Затем перед абитуриентами выступили выпускники прошлых лет и поделились своей уверенностью в том, что магистратура - это необходимая ступень образования: кому-то это рассказали родители, а кто-то это понял спустя несколько лет работы в крупной компании после окончания бакалавриата.

Директор магистратуры, доцент Ирина Владимировна Никитушкина рассказала абитуриентам и их родителям об истории и структуре магистратуры ЭФ МГУ, а также о  возможностях, которые открываются перед её студентами. Например, одним из преимуществ всех магистерских программ ЭФ МГУ является уникальная среда факультета, позволяющая сформировать в ходе обучения networking: это и многочисленные кафедры и лаборатории, и различные студенческие объединения, в том числе Бизнес-клуб МГУ и Бизнес-инкубатор МГУ, с которыми сотрудничает магистерская программа "Предпринимательство и управление проектами".

Поприветствовал абитуриентов и Михаил Викторович Палт - заместитель декана по учебной работе. Он кратко рассказал об обучении в магистратуре и пожелал успешной сдачи вступительных экзаменов.

Руководитель Отдела приёма, доцент Наталья Михайловна Калмыкова говорила об итогах приема в 2018 году и Правилах приема 2019 года.  Абитуриентам также напмнили о универсиадах и международных сертификатах, которые можно будет зачесть вместо вступительного экзамена.

Ждём Вас в числе абитуриентов и студентов магистерской программы "Предпринимательство и управление проектами"! А подготовиться к вступительным испытаниям Вам помогут подготовительные курсы магистратуры ЭФ МГУ.

Магистерская программа "Предпринимательство и управление проектами"
17 ноября 2018