Круглый стол «Лучшие инвестиционные идеи на 2024 год»

17 февраля 2024 года магистерская программа "Финансовые рынки и институты" совместно с кафедрой финансов и кредита, организаторами: Мерекиной Е.В., Маркиной В.С. и Кузнецовой Ю.А. провела круглый стол "Лучшие инвестиционные идеи на 2024 год" среди студентов, заинтересованных в тематике инвестиций и управления активами.

В жюри вошли представители Московской биржи, Московского Кредитного Банка, компании One Solution Trading Company DMCC и сотрудники кафедры финансов и кредита.

Каждый из экспертов рассказал о своей работе и текущей ситуации на финансовом рынке:

На отборочном дистанционном этапе участники конкурса выполняли кейс по портфельной теории, в рамках которого составили инвестиционные портфели. В очном финале разыгралась нешуточная борьба, потому что все портфолио оказались очень интересными и проработанными! Победителем стал Диментов Владимир, призерами – Клюев Никита и Фурасов Владислав.

Финалисты и другие участники получили призы и подарки от Московской биржи, почетные грамоты, а также познакомились и пообщались со спикерами.

18 февраля 2024