Мастер-класс "Страхование кредитных и политических рисков и их андеррайтинг" Федоренко Э.Ю., управляющего директора Страхового брокера "Малакут – Кредитное страхование"

26.02 (вт) в аудитории 459 пройдет мастер-класс "Страхование кредитных и политических рисков и их андеррайтинг" Федоренко Э.Ю., управляющего директора Страхового брокера "Малакут – Кредитное страхование" ("Малакут" специализируется на обслуживании и консультировании корпоративных клиентов в области страхования, а также перестрахования различных рисков). Вход для студентов ЭФ свободный.

Эдуард Федоренко родился в 1979 г. в Челябинске. В 2002 г. окончил Магистратуру Экономического факультета Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова по специальности "Управление рисками и страхование". В страховании с 2002 г. Работал в Управлении страхования экспортных кредитов и гарантий ОСАО «Ингосстрах». В 2009 г. был одним из создателей компании "Ингосстрах ОНДД Кредитное Страхование", где возглавлял департамент андеррайтинга. С 2011 г. руководил всей страховой деятельностью компании в качестве заместителя генерального директора.

26 фев 2019
Мерекина Елена Владимировна