Команда магистрантов вышла в финал международного чемпионата PRMIA Risk Management Challenge 2024

Команда магистрантов «Финансовые рынки и институты» вышла в финал международного чемпионата PRMIA Risk Management Challenge 2024. Поздравляем!!!

Professional Risk Managers' International Association (PRMIA) - одна из крупнейших транснациональных некоммерческих организаций по обучению и аттестации работников риск-менеджмента наравне с GARP (FRM) и CFA.

Отборочный этап чемпионата успешно прошли две команды магистрантов программы «Финансовые рынки и институты»: «Big 3» (Кагирова Диана, Пинаева Мария – 1 курс) и «Speculation Hedgers» (Мевлютов Михаил, Братеньков Илья – 2 курс и Плачинда Константин – 1 курс, Ленков Даниил– РЭУ им. Г.В. Плеханова).

По результатам победы в отборочном и региональном этапах команда «Speculation Hedgers» как единственный представитель от России официально приглашена на очный финал 21.03.2024 в Бостоне, США. Среди оппонентов будут коллективы из Великобритании, Канады, США, Германии, Гонконга и Нидерландов.

Благодарим Лобанова Алексея Анатольевича, члена управляющего совета программы, за содействие с регистрацией в конкурсе и Байбакова Владислава Игоревича, преподавателя курса "Финансовые инновации и деривативы" за менторство

Мерекина Елена Владимировна