Лекция приглашенного спикера на тему: «Современная практика проведения общественных обсуждений в Российской Федерации»

7 мая 2024 г. в рамках научного семинара магистерской программы «Национальные модели устойчивого развития» с лекцией на тему: «Современная практика проведения общественных обсуждений в Российской Федерации» выступила приглашенный эксперт, к.э.н., старший преподаватель департамента экологической безопасности и менеджмента качества продукции Института экологии РУДН имени Патриса Лумумбы Кривонос Евгения Валентиновна.
Модератор — профессор кафедры экономики природопользования Ольга Владимировна Кудрявцева.

07 мая 2024