Студенты Мировой экономики посетили телецентр Останкино

Студенты 2 года обучения магистерской программы "Мировая экономика" посетили телецентр "Останкино" по приглашению приглашенного преподавателя курса "Корпоративные коммуникации", генерального директора НТВ-Плюс Михаила Валерьевича Демина. Студенты посетили студии записи различных программ и ознакомились с тем, как устроена работа операторов и других специалистов. Особенно студентам понравилась студия популярного канала Матч ТВ, где осуществляются видео мосты со всеми городами проведения различных известных матчей.

Михаил Валерьевич Демин окончил магистратуру и защитил кандидатскую диссертацию на кафедре Мировая экономика и на протяжении многих лет делится опытом развития корпоративных коммуникаций со студентами программы.

Выражаем благодарность Михаилу Валерьевичу и Оксане Викторовне за интересную экскурсию и возможность окунуться в эту актуальную атмосферу центра отечественного информационного мира!

21 ноября 2023