Пропуск

КАК ПРОЙТИ НА ЭФ МГУ ИЛИ ДРУГИЕ ФАКУЛЬТЕТЫ УНИВЕРСИТЕТА?

В МГУ имени М.В.Ломоносова действует строгая пропускная система. Вход в учебные корпуса и общежития разрешен только при предъявлении пропуска. При входе в корпус ЭФ МГУ студент должен предъявить студенческий билет или электронный пропуск. Без этих документов проход в корпус невозможен. В течение первых двух недель 4 триместра студент магистратуры должен сдать студенческий билет на продление.

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ СТУДЕНЧЕСКИЙ БИЛЕТ ИЛИ ПРОПУСК?

Если Вы забыли студенческий билет или электронный пропуск, то, Вам необходимо позвонить в учебный отдел магистратуры по телефону 7-510 для подтверждения статуса студента магистратуры. Если Вы потеряли студенческий билет, то Вам необходимо написать заявление на имя декана о выдачи дубликата студенческого билета взамен утерянного.

Передавать свой студенческий билет или электронный пропуск другому студенту запрещено.