Команда ЭФ - победитель росcийского финала конкурса CFA Institute Research Challenge сезона 2015-2016

4 марта 2016 г. состоялся российский финал конкурса CFA Research Challenge Competition сезона 2015-2016.

Из первоначально заявленных 32 команд в финал вышли 7.

Команда экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова в составе студенток первого года обучения программы «Финансовая экономика» ( Кабакова Наталия ( капитан команды), Менская Наталия, Томова Елена, Фролова Екатерина) стала победителем российского финала.

По словам организаторов конкурса, «команда МГУ оказалась в более сложных условиях соревнования по сравнению с остальными, потому что она была приглашена к участию в очном туре позже, чем остальные команды» (меньше чем за сутки до финала). Тем не менее наши девушки подтвердили высокий уровень знаний, полученных в МГУ!

Команда МГУ теперь уже в четвертый раз за шесть лет проведения конкурса в России становится победителем и едет представлять Россию на региональном финале.
Поздравляем наших победителей и желаем им удачи в Чикаго!

05 марта 2016