Круглый стол, посвященный изменениям в критериях ПГАС

Секерина Яна
e-мейл

о мероприятии

В продолжение обсуждения критериев ПГАС, опубликованных ранее, Студсовет предлагает всем студентам направить предложения с обоснованием позиции в личные сообщения официальной группы Студенческого совета факультета единым файлом в формате MS Word или положить текст в ящик около 201 кабинета. Для быстрой и полной обработки отзывов нам необходим именно текстовый файл.

Все присланные в нужном формате предложения будут рассмотрены до понедельника (24 апреля). Официальная позиция Студенческого совета будет представлена на Круглом столе, посвященном изменению критериев ПГАС. Мероприятие пройдет в понедельник, 24 апреля, в 18:50 в аудитории П4, приглашаются все желающие.

Примерный план круглого стола:
1. О текущих проблемах в критериях ПГАС, распределении баллов и прошлых кампаниях;
2. О работе общественных организаций на экономическом факультете;
3. О приемной комиссии;
4. Решения по полученным предложениям.