Финал чемпионата МГУ по футболу: Экономисты - МехМат

Финал чемпионата МГУ по футболу: Экономисты - МехМат
целевая аудитория
студенты

Ломоносовский корпус МГУ имени М.В.Ломоносова (Вход по студенческим билетам)

окончание
спикеры

сборные команды по футболу экономического факультета и мехмата

куратор
Лихобабин Никита
e-мейл

о мероприятии

ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА МГУ 2023
Экономисты - Мехмат

Наконец-то дождались! Спустя месяц после полуфинальных матчей пройдут финалы Чемпионата МГУ

20 мая, уже в эту субботу, на терафлексе Ломоносовского корпуса МГУ в 21:00 пройдет ФИНАЛ Чемпионата МГУ 2023 по футболу, в котором Экономистам предстоит играть против Мехмата.

Последний матч сезона межфакультетского футбола обещает быть очень жарким, ведь обе команды подошли к финалу в отличной форме. За последние несколько лет команды встречались много раз в ключевых матчах Чемпионата МГУ и Кубка Открытия МГУ. Каждый из матчей держал зрителей в напряжении, а результат был непредсказуем. Победу одерживали то одни, то другие. Что же нас ждет на этот раз?

От матча к матчу наша команда шла к этому этапу, мы старались не отвлекать вас от учебы, но для осуществления нашей давней мечты нам очень нужна поддержка каждого студента, преподавателя и сотрудника Экономического факультета МГУ! Поддержи родной факультет!
Поэтому мы приглашаем каждого из вас на этот праздник футбола в Университете!

Вперед, Эконом!