Финал Чемпионата МГУ по футболу: матч Экономисты против Мехмата

о мероприятии

ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА МГУ 2023
Экономисты - Мехмат

23 апреля 2023, уже в это воскресенье, на терафлексе Ломоносовского корпуса МГУ в 18:30 пройдет ФИНАЛ Чемпионата МГУ 2023 по футболу, в котором Экономистам предстоит играть против Мехмата.

Последний матч сезона межфакультетского футбола обещает быть очень жарким, ведь обе команды подошли к финалу в отличной форме. За последние несколько лет команды встречались много раз в ключевых матчах Чемпионата МГУ и Кубка Открытия МГУ. Каждый из матчей держал зрителей в напряжении, а результат был непредсказуем. Победу одерживали то одни, то другие. Что же нас ждет на этот раз?

От матча к матчу наша команда шла к этому этапу, мы старались не отвлекать вас от учебы, но для осуществления нашей давней мечты нам очень нужна поддержка каждого студента, преподавателя и сотрудника Экономического факультета МГУ! Поддержи родной факультет!
Поэтому мы приглашаем каждого из вас на этот праздник футбола в Университете!

Вход строго по предварительной регистрации

Что нужно сделать, чтобы попасть на финал в качестве зрителя:

1. Вход в Ломоносовский корпус МГУ в воскресенье осуществляется по паспорту строго по спискам. По студенческому билету Вас не пропустят

2. ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно пройти регистрацию по ссылке (просто впишите ФИО):

3. ДЕДЛАЙН ПО РЕГИСТРАЦИИ: 22:00  (среда, 19 апреля 2023). В противном случае Вы не сможете попасть на финал

Вперед, Эконом!