Фестиваль ЗАБУР 2014. Испания. Коста-Дорада – Порт Авентура – Барселона

Легендарный студенческий фестиваль МГУ – ЗАБУР – отправляется в жаркое приключение в Испанию! С 28 июня по 5 июля наша дружная компания покидает душную и пыльную Москву и улетает на берег Средиземного моря.

ЗАБУР 2014 – это отличный способ познакомиться с культурой темпераментной Испании, устроить себе очередное гастрономическое путешествие, узнать пару-тройку самых зажигательных испанских фраз и завести себе огромное количество друзей из числа лучших студентов МГУ! Только представьте, что огромное количество самых активных, самых интересных и веселых студентов со всех факультетов вуза путешествуют по Испании… Это лучший вариант летнего отдыха. Тем более, что выезд как раз после закрытия сессии, а это значит, что можно на все 200% отметить свою очередную сессионную победу!

Что нас ждет в Испании?

Первое – это четыре дня на самом берегу Средиземного моря, в регионе Коста Дорада. Вас ждет уникальная развлекательная программа с утра до вечера. Скучать не придется ни минуты! Интерактивы, конкурсы, розыгрыши, концерты, соревнования… И уникальная возможность принять участие в мастер-классах по танцам, фитнесу на открытом воздухе, ди-джейскому и фото мастерству. Каждый найдет для себя занятие по душе! Это днем… А вечером мы будем погружаться в волны сумасшедшей энергетики зажигающих на танцполе молодых красивых парней и девушек, наряжаться в тематические костюмы, танцевать до рассвета и петь песни у костра. Мы взяли все самое лучшее из студенческих лагерей, все самое лучшее из «Буревестника» и вывезли все это заграницу!

В один из дней мы отправимся в легендарный европейский парк аттракционов Порт Авентура. Это место, о котором слагают легенды. Это самые высокие в Европе горки, самые быстрые в Европе спуски, самые затяжные в Европе подъемы. Это место – мекка экстремалов. Порт Авентура – настоящая проверка на смелость и куча способов пощекотать свои нервы!

Ну и на сладкое нашего выезда у нас остается Барселона. Красивейший город испанского побережья, любимый город мира для сотен тысяч туристов. Барселона – сердце Испании. Это город, который просто необходимо посетить каждому, кто любит узнавать мир, познавать все вокруг и себя самого. Мы узнаем богатую историю города, посетим культовые места, закупимся традиционными испанскими сувенирами и испробуем все испанские блюда!

Если вы хотите провести в этой стране больше времени – можете продлить свое путешествие на неделю и познакомиться с еще одним регионом Испании – Коста Брава. Ну а все остальные отправятся в столицу: раздаривать подарки, делиться впечатлениями, рассказывать о нашем невероятном приключении и вспоминать свой отличный отпуск… А помогут в этом сотни ярких солнечных фотографий и несколько видео-роликов, которые останутся на память каждому участнику от наших фотографов и операторов;)

Подробности в группе http://vk.com/zaburspain или по телефону: +7(495) 740 56 67

С 28 июня по 5 июля, Испания.

Всем студентам, которые закроют сессию на одни пятерки – существенные скидки! Спешите учиться, торопитесь познавать мир;)

28 апреля 2014