«БАТ Россия», в рамках программы трудоустройства людей с нвалидностью, ищет Стажеров в команду HR, Финансов, IT, Юридческого отдела, Отдела Маркетинга.

«БAT» развивается невероятно быстрыми темпами. Для достижения поставленных целей мы ищем коллег, которые будут вместе с нами создавать лучшее будущее.

МЫ ОЖИДАЕМ:

Студента старших курсов университета или выпускника, который

ЭТА РОЛЬ ДЛЯ ТЕБЯ ЕСЛИ

Ты являешься студентом старших курсов университета или выпускником, который мечтает построить карьеру в международной компании и не боится работы с людьми и процессами.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Наша основная цель - создание лучшего будущего. Это то, что движет нашими сотрудниками и нашей страстью к инновациям.

Совместная работа, разнообразие и команда лежат в основе всего, что мы делаем в «БAT». Мы знаем, что сотрудничество с коллегами с разнообразным опытом и знаниями - это то, что делает нас сильнее и позволяет лучше подготовиться к достижению наших бизнес-целей. Присоединяйся и привнеси свою индивидуальность!

sofya_bots@bat.com

25 июня 2021