Университет Банка России запускает серию вебинаров «ESG, устойчивое развитие и изменение климата».

Приглашаем студентов и преподавателей принять участие.

Участники вебинаров узнают:

Спикерами станут эксперты из Банка России, финансовых организаций и компаний-лидеров в области устойчивого развития.

Вебинары пройдут в прямом эфире в период с 14 мая по 6 июня. У каждого участника будет возможность задать вопросы спикерам онлайн.

Регистрация на серию вебинаров, расписание и анонсы предстоящих мероприятий размещены на сайте

Обращаем внимание, что после регистрации участникам необходимо записаться на каждый вебинар (для этого нужно нажать кнопку «записаться на вебинар»).

Сертификат об обучении

Слушатели вебинаров смогут получить сертификат. Для этого нужно:

При возникновении вопросов участники могут обращаться к организаторам по электронной почте: esgeducation@cbr.ru

14 мая 2024