«Вектор карьеры» - какой профессиональный путь выбрать после ЭФ МГУ?

23 марта в 18:00 на Экономическом факультете МГУ (ауд. П-4) пройдет уже четвертое по счету мероприятие «Вектор карьеры», в рамках которого недавние выпускники факультета из пяти различных профессиональных сфер поделятся своим опытом построения карьеры, расскажут о перспективах и возможных подводных камнях каждого из карьерных путей.

Выпускнику ЭФ МГУ открыты любые двери; существуют огромные возможности для построения перспективной карьеры, но в то же время возникает насущная и вечная проблема выбора – куда именно пойти работать и как добиться успеха?
Чтобы помочь Вам в этом нелегком выборе, мы решили собрать недавних выпускников факультета с абсолютно разным профессиональным опытом из пяти различных отраслей. 23 марта Вы сможете не только послушать интересные выступления, но и задать любые, даже самые откровенные вопросы нашим гостям, которыми в этот раз станут:
  • Валерия Мурыгина (выпускница бакалавриата ЭФ МГУ 2009, выпускница магистратуры (Мировая экономика) ЭФ МГУ 2011) — менеджер корпоративных коммуникаций в компании L’Oréal Россия.
  • Екатерина Андреева (выпускница бакалавриата ЭФ МГУ 2012) — менеджер проектов в компании Yandex,
    окончила магистратуру 3Continent Master of Global Management, совместной программы Antwerp Management School (Бельгия) и Fordham University (США), 2,5 года работала маркетологом в компании ABBYY.
  • Екатерина Сырунина (выпускница бакалавриата ЭФ МГУ 2011) – менеджер проектов и помощник корпоративного вице-президента в регионе Россия и СНГ в международной фармацевтической компании Novo Nordisk.
  • Дарья Комарькова (выпускница бакалавариата ЭФ МГУ 2008, магиструтуры ЭФ МГУ 2010), со-основатель Бизнес-инкубатора МГУ, менеджер проектов некоммерческого фонда Рыбаков Фонд, event-менеджер (более 500 проведенных мероприятий). Опыт работы в Билайн, Adidas и Правительстве Москвы.  Расскажет о том, как работать в сфере образования, НКО и ивент-индустрии.
  • Дмитрий Гераськин (выпускник магистратуры ЭФ МГУ 2012), предприниматель, со-основатель проекта 4brain.ru - онлайн-сервиса по обучению softskills, который привлёк больше 1 миллиона инвестиций и является выпускником ФРИИ и Бизнес-инкубатора МГУ. Сервис посещают более 1 миллиона пользователь ежемесячно. Расскажет о том, как запускать свой собственный бизнес и можно ли это совмещать с работой по найму.
Ждем Вас 23 марта в 18:00, будет интересно!

Для участия в мероприятии, пожалуйста, зарегистрируйтесь

Организаторы мероприятия - Служба содействия трудоустройству, Бизнес-клуб и Бизнес-инкубатор МГУ, Open Case Club и IB Club.

23 мар 2017
Отдел содействия трудоустройству и связям с выпускниками