Сотрудники учебно-научной лаборатории "Проект МАХ" Ирина Суслова и Ангелина Говорова выступили на VII Международной конференции "Управление бизнесом в цифровой экономике" в СПбГУ.

Коллеги выступили в секции "ИИ и управление человеческим капиталом" с темой доклада "Технологии искуственного интеллекта в оценке компетенций в высших учебных заведениях на примере студентов бакалавриата направления "Менеджмент".

В своем докладе Ирина Павловна и Ангелина Валерьевна (соавтором доклада также является Мирзоян Ашот Гамлетович) презентовали результаты исследования компетенций студентов направления "Менеджмент" 2020 и 2021 года. В исследовании оценивались такие образовательные результаты как: успеваемость, способности, компетенции (замеры с помощью классических центров оценки и центра оценки с использованием ИИ).