Состоялись защиты школьных проектов учащихся 10-х предпринимательских классов

2 марта состоялись защиты школьных проектов учащихся 10-х предпринимательских классов. В мероприятии приняли участие школьники, успешно освоившие программу "Разработка проекта под руководством преподавателя вуза".

В защитах приняли участие команды из школ: 814, 1311, 1465 (56), 1948, 2025, 2086, 1541, 1467, 902.

Проекты оценивали преподаватели и сотрудники экономического факультета: Мария Кузьменко, Ангелина Говорова, Оксана Минакова, Анастасия Федорова, Александр Крылов, Диана Миракян, Анна Валеева, Андрей Колесников, Олег Алтухов, а также приглашенные эксперты: Камилла Мустаева, Даниил Бобрович, Анастасия Маклаева, Мария Смирнова, Инесса Фаталиева. По итогам защит наибольшие баллы набрали:

Проект "Малевич", авторы -  ученицы школы 814 Карина Пересада, Елизавета Шилова

Проект "PetStay", автор - ученица школы 2025 Варвара Порошенко

Проект "MMI", авторы - ученицы школы 2025 Дарья Колкова, Екатерина Пономаренко

Проект "Подписка на детское питание", авторы - ученицы школы 2025 Виктория Харыбина, Мария Дубровицкая

Проект "Фитнес-центр Ronald", автор - ученица школы 2025 Мария Гусева

Проект "Интернет магазин бытовой техники", авторы - ученики школы 2025 Кирилл Александров, Марсель Сниткин

Поздравляем ребят и желаем успехов на конференции "Наука для жизни"!

02 марта 2024