Предпринимательский класс в московской школе: посвящение в предприниматели

8 февраля на экономическом факультете в рамках Дня Науки состоялась торжественная церемония посвящения учащихся предпринимательских классов.

Напутственными словами мероприятие открыла Наталья Гришукова - методист проектного офиса "Предпринимательский класс в московской школе" ИРПО ГАОУ ВО МГПУ.

С особенностями обучения на бакалаврских программах экономического факультета и студенческой жизни с учениками и кураторами школ поделился Владимир Иванов - директор бакалавриата. Декан факультета Александр Аузан рассказал о перспективах после обучения и преимуществах выпускников экономического факультета.

Школьники также приняли участие в тренинговой программе:

Мария Кузьменко рассказала о предпринимательском мышлении, Людмила Михайлова - об особенностях современного франчайзинга, Полина Обухова - о маркетинге впечатлений, Ольга Лаврентьева провела сеанс финансовой магии, а Юлия Каденко - мастер-класс по публичным выступлениям.

Команда экономического факультета была рада стать частью праздничного события для учеников школ: 1409, 1440, 1238, "Марьина Роща", 1400, 2101, 1311, 2086, 814, 902, 1541, 7, 1948, 2025, 1467.

08 февраля 2024