Сотрудники МАХ получили удостоверения о повышении квалификации по программе "Развитие персонала. Оценка эффективности обучения"

Полина Обухова и Ирина Суслова прошли программу повышения квалификации в "Ассоциации Бизнес Мастерства" - "Развитие персонала. Оценка эффективности обучения" (программа является одним из модулей Школы оценки и развития персонала). На программе коллеги изучили основные вопросы подготовки команды к проведению центров оценки:

Повышение квалификации является обязательным для сотрудников учебно-научной лаборатории "Проект МАХ", осуществляющих организацию и проведение центров оценки компетенций студентов направления "Менеджмент".

21 мая 2023