Студенты МАХ на экскурсии в офис ВКонтакте

Делимся фото и отзывами о прошедшей экскурсии в офис «ВКонтакте». Присоединяйтесь к следующим экскурсиям МАХ!

???????? Алёна: Очень понравилось, было интересно побывать в офисе такой крутой компании, ощутить эту энергию изнутри. Так как я четвёртый курс, мне и самой скоро предстоит оказаться в офисе. Такие экскурсии помогают лучше понять, что мне кажется важным в работе, на что я обращаю внимание.

???????? Екатерина: Мне понравилось очень, экскурсовод был максимально открытый, приятно общаться с реальными сотрудниками, которые готовые ответить на любые вопросы по поводу своей работы и с таким энтузиазмом показать свой офис! Сам по себе офис, конечно, впечатляет). Приятно, что впустили к себе в буфет)

????????‍???? Виктория: Экскурсия замечательная! Офис невероятный в своём изобилии всех новшеств и удобств для сотрудников. Единственное, что стоило бы добавить — времени! Ещё, может, хорошей идеей было бы, если бы «экскурсоводы» рассказывали немного истории или какие-нибудь интересные факты о работе. Но, думаю, даже несмотря на это в силу того, что сам по себе офис ОчЕнь КрУтОй, «вау» впечатление создаётся.

???????? Артём: Экскурсия очень понравилась. Нам подробно рассказали про то, как живёт компания, показали место их работы и как компания заботится о своих сотрудников. Также нас угостили кофе и подарили на память ланъярд) Добавил бы я разве что немного больше времени, экскурсия пролетела очень быстро)

01 ноября 2022