Выпускник ЭФ Олег Ицхоки - в списке самых перспективных молодых экономистов по версии МВФ!

Международный Валютный Фонд опубликовал список самых перспективных экономистов мира не старше 45 лет.

Самым молодым участником списка стал профессор Принстона Олег Ицхоки, выпускник экономического факультета МГУ, научный руководитель группы Повышенной академической нагрузки!

Олег - один из ведущих мировых специалистов по макроэкономике, международным проблемам рынка труда, неравенства и финансов. Факультет поздравляет Олега и желает ему дальнейших академических успехов, которые наверняка не заставят себя долго ждать!

28 августа 2014