Объявляется запись на факультатив «Профессиональный путь: профориентация, адаптация и карьера», который будет читаться в осеннем семестре 2014/2015 учебного года с 8 сентября 2014 года для студентов 2 года обучения направления «Экономика».

Запись будет проводиться через старост групп до 8 сентября 2014 года.

Факультатив выполняет профориентационную функцию – он предназначен для формирования у студентов системного представления о процессах, происходящих на рынке труда и в социально-трудовых отношениях в экономике современной России, и четко ориентирован на получение компетенций, необходимых для успешного профессионального и карьерного развития молодого специалиста. Факультатив содержит компоненты, которые обеспечивают: ориентацию студентов и далее выпускников в информационном пространстве трудовой сферы в целом и рынка труда, в частности, более точное понимание и определение ими собственной конкурентоспособности и моделей трудового поведения, оптимизации трудовых ожиданий и построения карьерных трендов еще на стадии обучения, и т.д.

Скачать программу факультатива.

08 сен 2014