Дмитрий Барышников (ЭФ'2016) удостоен третьей премии Конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу за 2016 г. Института Гайдара

Выпускная квалификационная работа бакалавриата «Влияние прямых иностранных инвестиций на экономический рост», написанная Дмитрием Барышниковым на кафедре макроэкономической политики и стратегического управления (научный руководитель - О.В.Буклемишев),  удостоена третьей премии Конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу за 2016 г.  Института Гайдара.
В конкурсе участвовали около 200 выпускников – экономистов, защитивших свои дипломные работы на экономические темы в 2016 г.
Поздравляем Дмитрия и Олега Витальевича с замечательным достижением!

19 декабря 2016