На факультете создаётся учебно-научный Центр ибероамериканских исследований

Вниманию студентов бакалавриата и магистрантов!
На экономическом факультете МГУ при участии ряда испанских и латиноамериканских университетов создаётся Центр изучения Испании и Латинской Америки. Центр приглашает студентов и магистрантов писать курсовые, выпускные квалификационные и диссертационные работы по актуальным проблемам экономики ибероамериканских стран, а также российско-испанского и российско-латиноамериканского торгово-экономического сотрудничества. При центре работает факультатив испанского языка.
В рамках работы Центра планируется проведение встреч с менеджерами крупных испанских и латиноамериканских корпораций, финансистами, политическими деятелями и учеными Испании и стран Латинской Америки. По линии Центра возможно прохождение стажировок в ведущих университетах испаноязычных стран.
Научным руководителем центра является профессор кафедры Мировой экономики, заведующий лабораторией социально экономических проблем развивающихся стран Кулаков Михаил Васильевич (к.359), консультационные часы по понедельникам и четвергам с 15.00 до19.00. Тел.8-495-939-0075, электронный адрес: mkulakov39@yandex.ru
По всем организационным вопросам обращаться к доценту кафедры Стулову Олегу Владимировичу (к.361) по средам и пятницам с 18. 00 до 19.00. Тел.8-917-532-09-47 электронный адрес : stoulov@econ.msu.ru

¡ ¡ Bienvenido, amigo! !

14 октября 2014