VI ежегодный конкурс КонсультантПлюс среди студентов: поздравляем победителей!

07 апреля состоялось награждение победителей VI ежегодного конкурса КонсультантПлюс среди студентов экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова.

Участниками конкурса стали студенты 2 курса Экономического факультета, прошедшие полный курс обучения по работе с системой КонсультантПлюс.

Конкурсанты выполнили ряд практических заданий по поиску и анализу нормативно-правовых актов с помощью справочной правовой системы КонсультантПлюс. Они продемонстрировали умение хорошо ориентироваться в правовых документах, грамотно формулировать запросы в системе КонсультантПлюс, искать и быстро находить верное решение. Лучшие результаты показали три участника, которые и стали победителями конкурса КонсультантПлюс.

Первое место - Мирошниченко Валентина Сергеевна

Второе место -  Кислинская Дарья Сергеевна

Третье место - Племяшова Татьяна Геннадьевна

Победители награждены дипломами 1, 2 и 3-й степени, соответственно; им вручены сертификаты категории "Профессионал" и назначены персональные стипендии компании "Консультант Плюс" на осенний семестр 2014-2015 учебного года в размере 3000 руб. в месяц за первое место, 2000 руб.- за второе место, и 1500 руб.- за третье место.

Победителей конкурса КонсультантПлюс ждет суперфинал -  юбилейная X межвузовская олимпиада КонсультантПлюс, где им предстоит сразиться в интеллектуальной битве со студентами из московских вузов!

Специальными грамотами и подарками за высокие результаты в конкурсе отмечены финалисты:

Ермашенко Ольга Андреевна

Магомедова Заира Магомедрасуловна

Кон Артем Дмитриевич

Маркина Анастасия Романовна

Бушуева Наталья Андреевна

Мягкова Анастасия Олеговна

Хромова Екатерина Дмитриевна

Ческидов Вячеслав Александрович

Константиниди Андраник Давидович

Поздравляем победителей и  всех участников Конкурса!

Компания «КонсультантПлюс» просит передать глубокую признательность и благодарность заместителю декана по учебной работе экономического факультета МГУ Палту Михаилу Викторовичу за многолетнее плодотворное сотрудничество по организации и проведению факультативов «СПС КонсультантПлюс» и конкурсов на знание системы КонсультантПлюс для студентов экономического факультета МГУ.

07 апреля 2014