Поздравляем наших бакалавров с победой в Восьмой межвузовской олимпиаде по истории экономических учений. ЭФ МГУ - пятикратный чемпион!

Восьмая межвузовская олимпиада по истории экономических учений состоялась в Государственном университете управления 24 мая 2013 года. Участники - команды ГУУ, НИУ ВШЭ, Экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, РГГУ.

Наша команда в составе Н. Бадаевой, Е. Балицкого, В. Брызгалина, А. Галкиной, Е. Львовой, В. Носова, М. Павловой, А. Петрова, Н. Утесова под руководством бессменного тренера - доцента А.А. Крамара - вернула титул чемпионов после трехлетнего первенства НИУ ВШЭ.

Итоговая таблица:

Команды