Мастер-класс о современных вызовах маркетинга и брендинга («Today's challenges in marketing and branding») от проф. Флорина Пинзару (Национальный Университет Политических Наук и Администрирования (SNSPA),Румыния)

Кафедра маркетинга в  рамках международной программы "Erasmus+" организует  выступления профессоров из Национального Университета Политических Наук и Администрирования (SNSPA, http://www.snspa.ro, Бухарест, Румыния)
4 марта состоится
мастер-класс о современных вызовах маркетинга и брендинга («Today's challenges in marketing and branding») от
декана факультета менеджмента
Национального Университета Политических Наук и Администрирования (SNSPA) проф. Флорина Пинзару.

начало в 17.00, ауд. 545
Приглашаются все желающие
Лекция читается на английском языке.

04 апр 2017