Открытая дискуссия Ассоциации российских банков (АРБ) на тему «Защита прав потребителей финансовых услуг и поведенческий надзор в деятельности регулятора»

Открытая  дискуссия Ассоциации российских банков (АРБ) на тему «Защита прав потребителей финансовых услуг и поведенческий надзор в деятельности регулятора»

Уважаемые студенты!
         Приглашаем вас принять участие в Открытой дискуссии Ассоциации российских банков (АРБ) на тему «Защита прав потребителей финансовых услуг и поведенческий надзор в деятельности регулятора».
Мероприятие пройдет 5 декабря 2016 года в 14.00 по московскому времени на экономическом факультете МГУ имени М.В.Ломоносова (6-й этаж, зал Ученого совета).
Участники Открытой дискуссии 5 декабря:
Михаил Мамута – руководитель Службы по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России,
Александр Аузан – декан экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова,
Павел Медведев – Финансовый омбудсмен, другие известные эксперты.
          Ведет «Открытую дискуссию» Президент АРБ, член-корр. РАН, д.ю.н., профессор Гарегин Тосунян.
Проект «Открытая дискуссия» реализуется с марта 2013 года с несколькими десятками российских высших учебных заведений, используя в качестве базовой площадки поочередно один из вузов-партнеров АРБ. Мероприятие транслируется на портале АРБ (
www.arb.ru) в режиме онлайн, в его просмотре принимают участие 40-50 ВУЗов. Аудитория Открытой дискуссии сможет задать вопросы любому участнику мероприятия.
Более подробную информацию о мероприятии можно получить на сайте АРБ (www.arb.ru).

05 дек 2016