Научный семинар "Макроэкономические исследования": Дмитрий Мухин (университет Висконсин-Мэдисон) “Optimal policy under Dollar Pricing”

В четверг 15 октября в 19:00 состоится научный онлайн-семинар кафедры ММАЭ "Макроэкономические исследования", на котором выступит выпускник нашего факультета Дмитрий Мухин (University of Wisconsin-Madison, Assistant Professor) с докладом "Optimal Policy under Dollar Pricing" (совместно с Константином Егоровым, РЭШ).

Желающих принять участие просим зарегистрироваться для получения ссылки на zoom-конференцию до 14.00 15.10.2020 у Елизаветы Добронравовой dobronravovalisa@gmail.com

15 октября 2020