Студенты ЭФ Иван Белоусов и Глеб Лысенко - призеры Конкурса экономических исследований студентов и аспирантов вузов от ЦБ и журнала "Деньги и кредит"

Студенты ЭФ МГУ третий год подряд в призёрах Конкурса экономических исследований студентов и аспирантов вузов от ЦБ и журнала "Деньги и кредит":

????2 место — Иван Белоусов (407 группа) с работой «Эконометрическая оценка каналов трансмиссии монетарной политики на микроданных российских компаний».

????3 место — Глеб Лысенко (401 группа) с работой «Декомпозиция потребительской инфляции на эффекты спроса и предложения в разрезе товарных групп и регионов России».

Поздравляем студентов и научного руководителя -  Тимура Ринатовича Магжанова (выпускника бакалавриата ЭФ (2020) и магистратуры ЭФ (2022) ЭФ, PhD-студента Университета Боккони, который в своё время тоже был призёром этого конкурса.)

В шорт-лист конкурса (из 66 участников) также вошли:

????Софья Колесник (2 год программы "Фундаментальная экономика"), научный руководитель - преподаватель кафедры микро- и макроэкономического анализа Елизавета Петровна Добронравова

????Мария Беседовская (401 группа) - научный руководитель зав. кафедрой микро- и макроэкономического анализа Филипп Сергеевич Картаев

Поздравления!!!

20 июня 2023