Завершилась конференция молодых ученых "Ломоносов-2016"

15 апреля завершилась работа секции «Экономика» XXIII Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2016».

В этом году через портал «Ломоносов» были присланы 694 заявки с тезисами докладов, их них 384 прошли конкурсный отбор. Очное участие в конференции приняли авторы и соавторы почти 300 исследований. 78 работ были отмечены членами жюри как лучшие доклады. Среди докладов бухгалтерской и финансовой направленности традиционно были определены три дополнительных призёра по версии компании «КонсультантПлюс».

Оргкомитет секции «Экономика» благодарит всех участников и их научных руководителей за интересные исследования; членов жюри 19 подсекций за огромный объём проделанной работы по отбору заявок и по организации сессий.

Особую благодарность оргкомитет выражает волонтерам Ольге Марковой, Екатерине  Лосевой, Елизавете Майоровой, Виктору Брызгалину, Даниилу Ситкевичу, Анастасии Буре, Екатерине Петреневой, Юлии Закировой, Алисе Шведовой - за помощь в подготовке и проведении конференции; а также Сергею Сергеевичу Студникову за вёрстку макета ролл-апа для секции «Экономика».

Отдельную благодарность выражаем нашим спонсорам – компаниям «КонсультантПлюс» и «Гарант» - за многолетнюю поддержку конференции, а также лично: Ульяновой Юлии Евгеньевне - заместителю руководителя отдела сотрудничества с профильными вузами Москвы ЗАО "КонсультантПлюс", Алексютиной Екатерине Николаевне – преподавателю от компании "КонсультантПлюс" за проведение бесплатного мастер-класса для участников конференции, Тимкаевой Сабине – менеджеру отдела образовательных технологий УВС компании "Гарант" за сотрудничество и проведение интресной презентации компании для участников конференции и Авраамову Александру Александровичу - руководителю отдела образовательных технологий компании “Гарант”.

Все принятые на очный тур тезисы опубликованы в электронном сборнике. Выходные данные сборника тезисов: Материалы Международного молодежного научного форума «ЛОМОНОСОВ-2016» / Отв. ред. И.А. Алешковский, А.В.Андриянов, Е.А. Антипов. [Электронный ресурс] — М.: МАКС Пресс, 2016. — 1 электрон. опт. диск (DVD-ROM); 12 см. ISBN 978-5-317-05237-9

По всем вопросам, касающимся конференции и получения грамот участниками, не присутствовавшими на награждении 15 апреля, обращайтесь в оргкомитет секции: economics.lomonosov2016@yandex.ru

Список лучших докладов секции экономика >>>

15 апреля 2016