Уже сегодня, 17 апреля, в 17.00 приглашаем на Экономический факультет МГУ на панельную дискуссия "Как запустить стартап в Москве".

Мы обсудим:
- меры поддержки инновационных проектов в Москве и как ими могут воспользоваться студенты и преподаватели МГУ
- личный опыт инноваторов из МГУ: с чего начинать проект, в чем польза различных программ, как из научной идеи построить наукоемкий бизнес

Гости мероприятия:
- Максим Власов, заместитель генерального директора Агенства инноваций Москвы
- Александр Александрович Курдин, зам. декана по научной работе Экономического факультета МГУ
- Анастасия Рычагова, аспирантка факультета почвоведения МГУ, основатель проекта Арукей, финалист конкурса "Новатор Москвы"
- Инесса Стеклова, выпускница ФГП МГУ, основатель проекта Cupper победитель конкурса "Новатор Москвы". Компания разрабатывает экологически чистые моторные масло для водных видов транспорта.
- Евгений Терентьева и Мария Судакова, ст. преподаватели географического факультета МГУ, основатели проекта "Арбометрика", который позволяет неинвазивно и бесконтактно изучать внутренние строения деревьев. Проект - финалист конкурса "Новатор Москвы" и резидент программы "Академия инноваторов"

Место проведение - аудитория П-5, Экономический факультет МГУ (Ленинские горы 1 стр 46)
Регистрация участников - https://forms.gle/HhKPyihnQDEJq52i7

Для внешних гостей не из МГУ предусмотрена онлайн-трансляция.