Бизнес в мире моды: Как он работает? Это прибыльно? Что стоит за брендами? Спецпроект Бизнес-Клуба ЭФ МГУ при поддержке кафедры Экономики инноваций и ЦРМП МГУ - Знакомьтесь, Дело!

16ноября17:30 конференция

регистрация
13 ноября 10:00 — 16 ноября 17:30
целевая аудитория
будет интересно всем

Экономический факультет МГУ, П5

окончание
спикеры
  • Алиса Боха — соосновательница и хэд-дизайнер бренда Monochrome, тренд-сеттер оверсайз культуры в России;
  • Гульшан Усманова — создательница бренда Ugulwan, производитель изделий из денима, кожи и футера как для русских, так и для зарубежных брендов;
  • Анфиса Ибадова — основательница Anfi.store, один из главных русских фешн-инфлюенсеров.

о мероприятии

В рамках мероприятия вы услышите выступления создателей сразу трёх брендов.

Мы заглянем за кулисы Fashion-индустрии, ведь вы так этого ждали!

Регистрация по ссылке: https://clck.ru/36QXJS