Eng

Журнал "Вестник Московского университета. Серия 6. Экономика" включен в обновленный Перечень ВАК

Журнал "Вестник Московского университета. Серия 6. Экономика" включен в обновленный Перечень ВАК

25 сентября 2015 года на сайте Высшей аттестационной комиссии при Министерстве образования и науки РФ опубликован обновленный список рецензируемых научных журналов в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук ("Перечень ВАК"). В число журналов обновленного Перечня ВАК включен журнал "Вестник Московского университете. Серия 6. Экономика", учредителем которого является экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова.

Обновленный Перечень ВАК вступит в действие с 1 декабря 2015 года. До конца ноября действует прежний Перечень, в который также входит журнал "Вестник Московского университета. Серия 6. Экономика".

Для справки. Научный журнал "Вестник Московского университета. Серия 6. Экономика" - ведущее рецензируемое издание МГУ имени М.В. Ломоносова, публикующее статьи по теоретическим и прикладным вопросам экономики и управления. Журнал издается с ноября 1946 года, периодичность его издания составляет 6 номеров в год. Ежегодно в журнале публикуется порядка 50 статей, среди авторов журнала - преподаватели и научные сотрудники ЭФ МГУ, а также других вузов и исследовательских центров России и зарубежных стран. Публикуемые в журнале материалы в обязательном порядке проходят процедуру двойного слепого рецензирования. 

 


25 сентября 2015