EcoTalks - 2016: короткие выступления людей, которые меняют этот мир

19 апреля в 18.00 в рамках «ВузЭкоФест-2016» мы приглашаем вас на вечер коротких выступлений в формате TED от людей, которые меняют себя, свои города и окружающий мир.

В рамках 2-го межвузовского фестиваля по устойчивому развитию «ВузЭкоФест-2016» мы приглашаем вас на вечер коротких выступлений в формате TED от людей, которые меняют себя, свои города и окружающий мир. 5 спикеров, 5 личных историй, 5 примеров, что можно сделать уже сегодня, в П-2 (1 этаж)

Что такое Eco Talks?

Это короткие выступление сразу нескольких гостей в формате TED Talks (18 минут) на темы экологии и устойчивого развития.

Кто будет выступать?

• Юрий Захаров, выпускник МФТИ, основатель проекта «Чистое дело» в городе Долгопрудном, о том, как изменить сбор вторсырья в своей районе
  • Антон Кучумов, выпускник НИУ ВШЭ, один из основателей движения WorkOut: фитнес городских улиц, о том, как возродить культуру уличного спорта в России
  • Екатерина Затуливетер, выпусникница СпбГУ, основатель проекта Альтуризм — путешествий для души и деЛа, о том, как сделать отдых осмысленным и полезным… для других
  • Дарья Распопина, выпускница МГУЛеса, руководитель проектов в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы, о том, как изменить целую улицу
  • Ирина Журавлева, выпускница Пермского государственного университета, продюсер фильмов проекта LESFILM, о том, кто и зачем снимает лес и эко-кино

Что нужно, чтобы стать зрителем?

Билеты на EcoTalks распространяются бесплатно! Для участия вам нужно зарегистрироваться по ссылке https://goo.gl/65ImJL, чтобы мы оформили для вас пропуск и зарезервировали место в зале.

Ну, и конечно, придти, 19 апреля на площадку Экономического факультета МГУ в 17.30. Выступления начнутся в 18.00 в П-2 (1 этаж)

19 апр 2016