Лекция Анастасии Евсеевой "Велосипед в большом городе: схема развития велотранспортной инфраструктуры г. Москвы до 2020 года"

Центр биоэкономики и эко-инноваций и Кафедра экономики природопользования Экономического факультета МГУ приглашают

на лекцию Анастасии Евсеевой, заместителя руководителя проектов в Департаменте транспорта г. Москвы,  "Велосипед в большом городе: схема развития велотранспортной инфраструктуры г. Москвы до 2020 года»

Анастасия Евсеева – заместитель руководителя проекта по развитию велосипедной инфраструктуры в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы, аспирант факультета государственного управления МГУ. Занимается исследованием городских транспортных систем и социологии транспортного поведения населения.

Лекция пройдет в рамках межфакультетского курса «Зелёная экономика: экологические инновации для устойчивого развития университета и города». Для участия необходимо зарегистрироваться. Посетителям не из МГУ необходимо зарегистрироваться  до 15:00, вторника, 1 марта

02 мар 2016