"Ломоносовские чтения – 2016": круглый стол "Современные исследования в сфере гостеприимства и туризма: междисциплинарный аспект"

20 апреля в рамках международной конференции "Ломоносовские чтения - 2016" (к 75-летию ЭФ МГУ) состоялся круглый стол "Современные исследования в сфере гостеприимства и туризма: междисциплинарный аспект", организованный лабораторией институционального анализа и Центром исследований сетевой экономики.

Целью круглого стола было обсуждение результатов современных исследований по различным актуальным вопросам развития туризма. Особый акцент в ходе круглого стола был сделан на междисциплинарность исследований в сфере гостеприимства и туризма, на роли данной сферы в развитии российских регионов.

В работе круглого стола приняли участие сотрудники различных подразделений экономического факультета МГУ, а также представители других вузов (НИУ ВШЭ, Финансовый университет при Правительстве РФ, РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, Дагестанский государственный университет и Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых).

Модератором круглого стола выступила М.Ю. Шерешева (д.э.н., профессор, зав. лабораторией институционального анализа и директор Центра исследований сетевой экономики ЭФ МГУ).

20 апреля 2016