Заместители декана факультета В.В. Герасименко, Т.О. Разумова и В.Х. Эченикэ на крупнейшей ежегодной глобальной научной конференции по образованию INTED 2015

Заместители декана факультета В.В. Герасименко, Т.О. Разумова и В.Х. Эченикэ провели секцию и выступили с научным докладом "RETHINKING FURTHER PROFESSIONAL EDUCATION: SEARCH FOR MULTIDISCIPLINARY AND NEW TECHNOLOGICAL APPROACHES" на крупнейшей ежегодной глобальной научной конференции по образованию INTED 2015, прошедшей 2-4 марта в Мадриде и собравшей свыше 450 участников из 128 стран мира.

Презентация доклада

02 марта 2015