На экономическом факультете состоялся Второй Летний семинар "Современные методы и модели в экономике"

25-29 августа на экономическом факультете прошел Второй Летний семинар

"Современные методы и модели в экономике".

Темами семинара в 2014 году стали вычислительные методы в макроэкономике и прикладная эконометрика. Ведущими семинара выступили выпускники ЭФ Дмитрий Архангельский (Стэнфорд) и Дмитрий Мухин (Принстон). Участниками семинара стали  преподаватели и аспиранты экономического факультета МГУ, Высшей школы бизнеса МГУ, РАНХиГС, НИУ ВШЭ и т.д.

Мы благодарим всех участников семинара и будем рады видеть всех на следующих мероприятиях факультета.

Семинар не смог бы состояться без финансового и организационного участия Фонда развития ЭФ, а также технической поддержки студента бакалавриата Георгия Калашнова.

• Ведущие
  • Вычислительная макроэкономика
  • Дмитрий Мухин и Филипп Картаев
  • Евгений Николаевич Лукаш и Дмитрий Мухин